AKB48 41st Single Senbatsu Sousenkyo

AKB48 41st Single Senbatsu Sousenkyo “Juni Yoso Fukano, Oare no Ichiya”[idol48fans.web.id]AKB48 41st Single Senbatsu Sousenkyo [BS-SKY version].mp4
AKB48 41st Single Senbatsu Sousenkyo (41stシングル 選抜総選挙) akan diadakan tanggal 6 juni 2015di Fukuoka Yahoo! Auctions Dome. Fans dapat memberikan suara kepada setiap member favorite AKB48/SKE48/NMB48/HKT48/Team Kaigai di acara tahunan ke-7 AKB48 ini.
Hasil Vote Senbatsu Sousenkyo 

Senbatsu
1. Sashihara Rino (Team H) 194049

2. Kashiwagi Yuki (Team B / NGT48) 167483

3. Watanabe Mayu (Team B) 165789

4. Takahashi Minami (TeamA) 137252

5. Matsui Jurina (Team S / Team K) 105289

6. Yamamoto Sayaka (Team N / Team K ) 97866

7. Miyawaki Sakura (Team A / Team KIV) 81422

8. Miyazawa Sae (Team SII / Team S) 75495

9. Shimazaki Haruka (Team A) 73803

10. Yokoyoma Yui (Team A) 63414

11. Kitahara Rie (NGT48) 61566

12. Watanabe Miyuki (Team BII / Team B) 55715

13. Matsumura Kaori (Team KII) 53669

14. Takayanagi Akane (Team KII) 52609

15. Shibata Aya (Team E) 49199

16. Tomu Mutou (Team K) 44637

 

Undergirls

17. Kodama Haruka (Team H) (CENTER)

18. Suda Akari (Team E)

19. Minegishi Minami (Team K)

20. Oya Masana (Team S)

21. Mio Tomonaga (Team KIV / Team B)

22. Yuria Kizaki (Team B)

23. Tani Marika (Team E)

24. Furuhata Nao (Team KII)

25. Takahashi Juri (Team 4)

26. Kojima Mako (Team 4)

27. Oba Mina (Team KII)

28. Kato Rena (Team B)

29. Okada Nana (Team 4)

30. Takajo Aki (Team K)

31. Fuchigami Mai (Team KIV)

32. Tashima Meru (Team H)

 

Next Girls

33. Anai Chihiro (Team H) (CENTER)

34. Shiroma Miru (Team A / Team M)

35. Fujie Reina (Team M)

36. Jonishi Kei (Team N)

37. Sakaguchi Riko (Team H)

38. Futamura Haruka (Team S)

39. Uchiyama Natsuki (Team B)

40. Yagura Fuuko (Team M)

41. Ota Aika (Team KIV)

42. Okada Kanna (Team KIV)

43. Moriyasu Madoka (Team KIV)

44. Mukaichi Mion (Team K)

45. Miyamae Ami (Team S)

46. Kojina Yui (Team H)

47. Tano Yuka (Team K)

48. Kimoto Kanon (Team E)

 

Future Girls

49. Sato Sumire (Team E) (CENTER)

50. Sasaki Yukari (Team A)

51. Matsuoka Natsumi! (Team H)

52. Goto Risako (Team S)

53. Isohara Kyoka (Team E)

54. Kotani Riho (Team N)

55. Souda Sarina (Team KII)

56. Umeda Ayaka (Team BII)

57. Mogi Shinobu (Team K)

58. Shibuya Nagisa (Team BII / Team 4)

59. Kato Yuuka (Team N)

60. Yabushita Shu (Team BII)

61. Azuma Rion (Team S)

62. Kato Rumi (Team E)

63. Yamauchi Suzuran (Team S)

64. Yoshida Akari (Team N)

 

Upcoming Girls

65. Saito Makiko (Team E) (CENTER)

66. Kitagawa Ryoha (Team S / Team 4)

67. Omori Miyu (Team 4)

68. Umemoto Madoka (Team E)

69. Nagao Mariya (Team K)

70. Kamata Natsuki (Team E)

71. Ishida Haruka (Team K)

72. Ueki Nao (Team KIV)

73. Kumazaki Haruka (Team E)

74. Tanigawa Airi (Team M)

75. Owada Nana (Team A)

76. Takeuchi Mai (Team S)

77. Ishida Anna (Team KII)

78. Shinozaki Ayana (Team K)

79. Ichikawa Miori (Team BII)

80. Motomura Aoi (Team KIV)
BS-SKY Version

Download

Download 480P

Fuji TV Version

Download 

Download 480P

Comments

=>Ini tempat buat ninggalin jejak

Comments
  1. ShinN
  2. bai
  3. Kodama
  4. Lunar
  5. Lunar
  6. Farhan

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *